Stadt Müllheim 1

Telefonverzeichnis - Mitarbeiter W

Mitarbeiter W

Jan-Peter Wahlmann
Büro des Bürgermeister
Tel. 07631-801-107
Tel. 0515-24052509
jpwahlmann@muellheim.de
Peter Waßmer
Untere Baurechtsbehörde (GVV)
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Andrea Wehrle
Ortsverwaltung Niederweiler
Weilertalstraße 20
Tel. 07631-8183
Fax 07631-175475
ovniederweiler@muellheim.de
Patrick Weichert
Fachbereich 22
Grundstücke, Forst, Friedhof
Fachbereichsleiter
Zimmer 206
Tel. 07631-801-281
Fax 07631-801-159
pweichert@muellheim.de
Marina Weinländer
Untere Baurechtsbehörde (GVV)
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Evi Wick-Maler
Verwaltungsstelle Vögisheim
Brunnenstraße 40
Tel. 07631-2645
ovvoegisheim@muellheim.de
Rainer Wiggenhauser
Personalratsvorsitzender
Zimmer 417
Tel. 07631-801-184
Fax 07631-801-191
rwiggenhauser@muellheim.de
Rebekka Wirtz
Büro des Bürgermeisters
Sekretariat – Bürgermeister
Zimmer 414
Tel. 07631-801-106
Fax 07631-801-192
rwirtz@muellheim.de
Martin Woitzik
Fachbereich 32
Tiefbau, Hochwasserschutz
Zimmer 324
Tel. 07631-801-328
Fax 07631-801-339
mwoitzik@muellheim.de