Das Design der mobilen Version ist in Arbeit.
Das ist nur eine Arbeiteversion.

Stadt Müllheim 1

Telefonverzeichnis - Mitarbeiter B

Mitarbeiter B

Simone Bayer
Fachbereich 21
Stadtkasse
Fachbereichsleiterin
Zimmer 220
Tel. 07631-801-131
Fax 07631-801-191
sbayer@muellheim.de
Petra Behrendt
Fachbereich
Sicherheit, Ordnung, Gewerberecht (GVV)
Zimmer 420
Tel. 07631-801-473
Fax 07631-801-479
pbehrendt@muellheim.de
Jens Birnböck
Fachbereich 13
Standesamt, Ordnung, Soziales
Fachbereichsleiter
Zimmer 008
Tel. 07631-801-355
Fax 07631-801-345
jbirnboeck@muellheim.de
Rajna Bleile
Fachbereich:
Sicherheit, Ordnung, Gewerberecht (GVV)
Zimmer 421
Tel. 07631-801-475
Fax 07631-801-479
rbleile@muellheim.de
Diana Brändlin
Fachbereich 12
Meldewesen, Passwesen, Wahlen
Zimmer 014
Tel. 07631-801-141
Fax 07631-801-194
dbraendlin@muellheim.de
Tobias Brandenburg
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 317
Tel. 07631-801-244
Fax 07631-801-249
tbrandenburg@muellheim.de
Marita Braun
Fachbereich 21
Stadtkasse
Zimmer 219
Tel. 07631-801-130
Fax 07631-801-191
mbraun@muellheim.de
Viktor Brezer
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 311
Tel. 07631-801-245
Fax 07631-801-249
vbrezer@muellheim.de
Jana Büttner
Fachbereich 21
Stadtkasse
Zimmer 217
Tel. 07631 801-155
Fax 07631 801-191
jbuettner@muellheim.de