Das Design der mobilen Version ist in Arbeit.
Das ist nur eine Arbeiteversion.

Stadt Müllheim 1

Telefonverzeichnis - Mitarbeiter S

Mitarbeiter S

Kira Schlager
Fachbereich 12
Meldewesen, Passwesen, Wahlen
Zimmer 014
Tel. 07631-801-139
Fax 07631-801-194
kschlager@muellheim.de
Michael Schlageter
Untere Baurechtsbehörde (GVV)
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Reiner Schmidt
Fachbereich 30
Stadtplanung
Zimmer 315
Tel. 07631-801-173
Fax 07631-801-249
stadtplanung@muellheim.de
Florian Schörlin
Betriebshof
Bahnhofstraße 15
Tel. 07631-801-612
Fax 07631-801-619
bauhof@muellheim.de
Andreas Schulze
Fachbereich
Sicherheit, Ordnung, Gewerberecht (GVV)
Fachbereichsleiter
Zimmer 422
Tel. 07631-801-471
Fax 07631-801-479
aschulze@muellheim.de
Christiane Schweller
Untere Baurechtsbehörde (GVV)
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Valentin Semet
Fachbereich 41
Tourismus, Veranstaltungen
Wilhelmstraße 14
Tel. 07631-801-502
Fax 07631-801-508
vsemet@muellheim.de
Monika Siehl
Büro des Bürgermeisters
Zimmer 414
Tel. 07631-801-105
Fax: 07631-801-192
msiehl@muellheim.de
Bettina Sommerfeld
Fachbereich 50
Bildung, Jugend, Familie
Zimmer 306
Tel. 07631-801-364
Fax 07631-801-126
bsommerfeld@muellheim.de
Angela Spensberger
Fachbereich 11
Personalwesen
Zimmer 410
Tel. 07631-801-224
Fax 07631-801-229
aspensberger@muellheim.de
Silke Steck
Untere Baurechtsbehörde (GVV)
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Evelyn Stegemann
Ortsverwaltung Britzingen
Zehntweg 3
Tel. 07631-2235
Fax 07631-175625
ovbritzingen@muellheim.de
Patric Stein
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 310
Tel. 07631-801-242
Fax 07631-801-249
pstein@muellheim.de
Marc Steiner
Fachbereich 14
Informations- und Kommunikationstechnik
Zimmer K12
Tel. 07631-801-888
Fax 07631-801-889
msteiner@muellheim.de
Myrielle Steinger
Fachbereich 20
Haushalt, Controlling
Zimmer 215
Tel. 07631-801-152
Fax 07631-801-191
msteinger@muellheim.de
Shanna Steinke
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 301
Tel. 07631-801-252
Fax 07631-801-259
ssteinke@muellheim.de
Michael Stöcklin
Fachbereich 10
Hauptverwaltung
Zimmer 405
Tel. 07631-801-211
Fax 07631-801-126
mstoecklin@muellheim.de
Karin Sütterlin
Fachbereich 12
Bürgerinfo
Foyer Rathaus, EG
Tel. 07631-801-200
ksuetterlin@muellheim.de
Stefan Szelwies
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 302
Tel. 07631-801-243
Fax 07631-801-249
sszelwies@muellheim.de