Stadt Müllheim 1

Telefonverzeichnis - Mitarbeiter S

Mitarbeiter S

Carolin Schäfer
Fachbereich 15
Gutachterausschuss Markgräflerland-Breisgau
Hacher Straße 7
Tel. 07631-801-655
Fax 07631-801-669
cschaefer@muellheim.de
Kira Schlager
Fachbereich 12
Meldewesen, Passwesen, Wahlen
Zimmer 014
Tel. 07631-801-139
Fax 07631-801-194
kschlager@muellheim.de
Michael Schlageter
GVV – Untere Baurechtsbehörde
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Reiner Schmidt
Fachbereich 30
Stadtplanung
Zimmer 315
Tel. 07631-801-122
Fax 07631-801-339
stadtplanung@muellheim.de
Michael Schmitt
Fachbereich 15
Gutachterausschuss Markgräflerland-Breisgau
Hacher Straße 7
Tel. 07631-801-658
Fax 07631-801-669
mschmitt@muellheim.de
Florian Schörlin
Betriebshof
Bahnhofstraße 15
Tel. 07631-801-612
Fax 07631-801-619
bauhof@muellheim.de
Andreas Schulze
Fachbereich
GVV – Sicherheit, Ordnung, Gewerberecht
Fachbereichsleiter
Zimmer 422
Tel. 07631-801-471
Fax 07631-801-479
aschulze@muellheim.de
Tim Schweizer
Fachbereich 20
Haushalt, Controlling
Zimmer 216
Tel. 07631-801-158
Fax 07631-801-159
tschweizer@muellheim.de
Christiane Schweller
GVV – Untere Baurechtsbehörde
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Valentin Semet
Fachbereich 41
Tourismus, Veranstaltungen
Wilhelmstraße 14
Tel. 07631-801-502
Fax 07631-801-508
vsemet@muellheim.de
Monika Siehl
Fachbereich 13
Standesamt, Ordnung, Soziales
Zimmer 012
Tel. 07631-801-383
Fax 07631-801-345
msiehl@muellheim.de
Friedrich Sillmann
Fachbereich 60
Zweckverband Wasserversorgung Weilertal
Zimmer 323
Tel. 07631-801-331
Fax 07631-801-339
fsillmann@muellheim.de
Bernadette Smoluch
Fachbereich 21
Stadtkasse
Zimmer 220
Tel. 07631-801-183
Fax 07631-801-189
bsmoluch@muellheim.de
Bettina Sommerfeld
Fachbereich 50
Bildung, Jugend, Familie
Zimmer 309
Tel. 07631-801-364
Fax 07631-801-126
bsommerfeld@muellheim.de
Angela Spensberger
Fachbereich 11
Personalwesen
Zimmer 410
Tel. 07631-801-224
Fax 07631-801-229
aspensberger@muellheim.de
Silke Steck
GVV – Untere Baurechtsbehörde
Werderstraße 48
Tel. 07631-801-450
Fax 07631-801-469
baurechtsbehoerde@muellheim.de
Evelyn Stegemann
Ortsverwaltung Britzingen
Zehntweg 3
Tel. 07631-2235
Fax 07631-175625
ovbritzingen@muellheim.de
Patric Stein
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 310
Tel. 07631-801-242
Fax 07631-801-259
pstein@muellheim.de
Marc Steiner
Fachbereich 14
Informations- und Kommunikationstechnik
Zimmer K12
Tel. 07631-801-888
Fax 07631-801-889
msteiner@muellheim.de
Myrielle Steinger
Fachbereich 20
Haushalt, Controlling
Zimmer 215
Tel. 07631-801-152
Fax 07631-801-159
msteinger@muellheim.de
Shanna Steinke
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 301
Tel. 07631-801-252
Fax 07631-801-259
ssteinke@muellheim.de
Michael Stöcklin
Fachbereich 10
Hauptverwaltung
Zimmer 405
Tel. 07631-801-211
Fax 07631-801-126
mstoecklin@muellheim.de
Wolfgang Strachowsky
Fachbereich 50
Stadtjugendreferat
Tel. 07631-12813
Tel. 0162-2524110
wstrachowsky@muellheim.de
Karin Sütterlin
Fachbereich 12
Meldewesen, Passwesen, Wahlen
Zimmer 014
Tel. 07631-801-141
Fax 07631-801-194
ksuetterlin@muellheim.de
Stefan Szelwies
Fachbereich 31
Gebäudemanagement
Zimmer 302
Tel. 07631-801-243
Fax 07631-801-259
sszelwies@muellheim.de