Details zu einem Dezernat/Fachbereich

Gemeindeverwaltungsverband Müllheim-Badenweiler (GVV)
Sicherheit und Ordnung, Gewerberecht (GVV)

Anschrift, Kontakt

Gemeindeverwaltungsverband Müllheim-Badenweiler (GVV)
Bismarckstraße 3, 79379 Müllheim

Telefon: 07631-801-470
Fax: 07631-801-479
E-Mail: sicherheitundordnung@muellheim.de

Aufgabenbereiche

Mitarbeiter

Andreas Schulze
(Fachbereichsleiter)
(Zimmer: 422)Telefon: 07631-801-471
Fax: 07631-801-479
E-Mail: aschulze@muellheim.de
Natalia Ademi (Zimmer: 421)Telefon: 07631-801-475
Fax: 07631-801-479
E-Mail: nademi@muellheim.de
Petra Behrendt (Zimmer: 420)Telefon: 07631-801-473
Fax: 07631-801-479
E-Mail: pbehrendt@muellheim.de
Rajna Bleile (Zimmer: 421)Telefon: 07631-801-475
Fax: 07631-801-479
E-Mail: rbleile@muellheim.de
Dominik Hutmacher (Zimmer: 421)Telefon: 07631-801-477
Fax: 07631-801-479
E-Mail: dhutmacher@muellheim.de
Uwe Vosmer (Zimmer: 421)Telefon: 07631-801-476
Fax: 07631-801-479
E-Mail: uvosmer@muellheim.de